Обещания от HR и мутный срочный уже заключённый трудовой договор
При приеме на работу работник подписывает трудовой договор, его ознакомливают с должностной инструкцией, графиком сменности и иными локальными актами, непосредственно связанными с его работой.
Не ознакомили меня. Только по запросу моему и из ресторана джобэкспресс прислали вот такой бланк, а начальство джобэкспресса в котором я на связи в ватсапе все мнется присылать мне приложения к нему и должностные инструкции, как будто их нет.
Не смог прикрепить фото договора, поэтому загрузил на Яндекс диск.
Папку можно получить по ссылке:
Трудовой договор джобэкспресс
Вам нужна консультация от любого юриста.
Одним предложением вам не ответить, увы.
С уважением.
Читайте ваш трудовой договор. Там указывается должность, место работы, график работы.