Арест совместно нажитого
Здравствуйте!
Да, 1/2 доля в праве на все имущество купленное в браке принадлежит Вам. Приставы могут выделить долю и продать на торгах.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Могут (половина ваша), кроме единственного жилья.
1/2 доля имущества в браке принадлежит Вам
Если это имущество зарегистрировано на ваше имя, то да, могут.