Просьба помочь зашить трудовые права!
Добрый день. Василий, проблема действительно серьезная, но решаемая. В данном случае нужно действовать грамотно и сообща с товарищами. В моей практике были подобные случаи. Напишите мне на WHATSAPP 89147672840, попробуем разобраться.
Спасибо большое .
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
С большому сожалению эти инстанции не помогают нам...
Добрый день! В чем конкретно Вам нужна помощь? Составить заявление в трудовую инспекцию, суд или прокуратуру?
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Спасибо но у нас в Калужской области он безмолвны и бесполезны...за три года ни одного Акта ни чего.
Пишите жалобу в прокуратуру на нарушение ваших прав, желательно коллективную, быстрее отреагируют.
Ситуацию описываете как она есть, в конце пишите, что просите оказать содействие в решение данного вопроса.
В течении трёх лет писали ...
Ни чего.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру
Здравствуйте наберите пожалуйста нас по возможности тел.89023975713 Александр
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.
Добрый вечер
1. Вам надо написать письменную претензию работодателю
2. Обратится с жалобой в инспекцию по труду
3. Обратится с жалобой в прокуратуру
4. Обратиться в суд с иском