Как наказать гендиректора организации?
Можете заявление в полицию, жалобы в прокуратуру и ГИТ написать.
С уважением.
Прокуратура передала моё заявление в полицию, а полиция не считает это событие преступлением и отказалась заводить уголовное дело.
Напишите заявление в полицию, они разберутся.
Отказали.
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
В,противном случае придётся обращаться в суд и обжаловать бездействия полиции
Можете заявление в полицию, жалобы в прокуратуру написать