Наследство несовершеннолетнего
Возможна ли продажа опекуном квартиры, доставшейся по наследству несовершеннолетнему ребенку, если ребенок имеет нормальные жилищные условия по другому адресу.
Лучший ответ
Продажа возможна с разрешения органа опеки. Деньги от продажи нужно внести на номинальный счет ребенка.
этот вопрос к опеке
Нет, невозможна.
С органом опеки и попечительства решать вопросы.
Обращайтесь в территориальный орган опеки и попечительства по месту регистрации.
Удачи.