Кому направить Исполнительный лист?
В казначейство
Исполнительный лист надо подавать в казначейство.
Здравствуйте. Направляйте или в банк, где открыты счета у должника, либо в ФССП
В региональное казначество по месту нахождения СУ СК РФ по региону.
Исполнительный лист надо подавать в казначейство доя исполнения
Какой орган исполняет решение суда о взыскании денежных средств за счет казны Российской Федерации?
Ответ: В соответствии с п. 1 ст.
Вот такой ответ получил дополнительно с официального сайта казначейства России. Так Министерство финансов и казначейство это одно и тоже или разные структуры?