Банкомат не зачислил деньги завис
Во всех банкоматах есть камеры, по ним посмотрят и увидят что там было. Решайте через полицию и жалобы на банк, они почти всегда посылают на фиг пока нет жалоб в гос. органы, вдруг вы уйдете и ничего не будете делать.
Здравствуйте, жалобу на банк подавайте в Роспотребнадзор
И ЧТО? Кто этому свидетель? Это как с электронными выборами. Концы найти
невозможно.
жалобу на банк подавайте в Роспотребнадзор
Мария, подавайте жалобу на банк в Роспотребнадзор
Будет возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица.
Будет проведена проверка по данному факту
С банка нет, но и найдут по камерам, там УК РФ будет
Ответственность несет владелец банкомата.
Банк несет ответственность за сохранность денег, внесенных клиентом в исправный банкомат. Если полиция установит, что деньги вернулись клиенту или были похищены третьими лицами, а сам клиент их не получил, банк обязан возместить убытки, так как риск несостоявшейся транзакции лежит на кредитной организации.
Параллельно подайте жалобу в Роспотребнадзор
Для начала необходима фиксация пространства вокруг денежного автомата.
Если ее нет что либо доказать просто невозможно.
У каждого банкомата есть камера и если они умышлено скрывают факты что денег они не получали это финансовое преступление, а это прокуратура.
Можете подавать жалобу на банк в Роспотребнадзор.