Можно ли в кассации заявить о том, что при восстановлении на работе и расчете за вынужденные прогулы
Можно ли в кассации заявить о том, что при восстановлении на работе и расчете за вынужденные прогулы, организацией были не учтены больничные листы и соответственно неправильно сделан расчёт о возмещении зарплаты за этот период ?
Ответ-нет
Никакие новые доводы суд кассационной инстанции не принимает, давать оценку им не может.
Здравствуйте, Инна!
Кассация не станет рассматривать те обстоятельства, что не были заявлены до принятия решения в первой инстанции.
Инна, к сожалению, вам верно ответили - кассационная инстанция не будет рассматривать эти документы, так как они могли быть предоставлены в суде первой или апелляционной инстанций. Основание - Гражданский процессуальный кодекс РФ
Инна, кассация не станет это рассматривать
Добрый день. А у вас решение суда было о восстановлении на работе и взыскании заработной платы за время вынужденного прогула?
новые доводы суд кассационной инстанции не принимает
кассационная инстанция не будет рассматривать эти документы
Увы, кассация не станет рассматривать те обстоятельства, что не были заявлены до принятия решения в первой инстанции. Надо искать ошибки в решениях