ПОЧТА РОССИИ. Как бороться с самодурством и нарушением всего, чего только можно?
Напишите служебную записку руководству с подробным описанием ситуации и предложениями по улучшению рабочего процесса. Четко укажите негативные последствия, которые могут возникнуть в результате перегрузки сотрудников и помещений.
Ответ отключен модератором
Понятно, везде хорошо где нас нет. Только вот сама работа нравится. Не нравится это прессинг со стороны руководства. Неужели нельзя найти юридическую управу на них?
Ищите - жалуйтесь в администрацию вплоть до В.В, Путина, прокурору и т.д.
Жалуйтесь вышестоящему руководству, в прокуратуру, в трудовую инспекцию.