Затянувшееся банкротство, что делать?
для начала проверьте свои данные на ЕФРБ, в Арбитражном суде по месту проживания. Если ваше дело вообще не поступало в суд (скорее всего) то ваш юрист мошенник, нужно подавать заявление в полицию.
Доброе утро!
Вам попался недобросовестный юрист, а может быть, даже и мошенник!
Направьте ему уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств 👆
Также подайте в полицию заявление по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Долг в 240-250к, оправдывает он это тем что на 500к подняли планку банкротства...и ему это надо было как то оправдать, да черт возьми сколько можно?
Нет, он Вам нагло врет!
По ФЗ № 127-ФЗ так и было, что долг у физлица д.б. не менее 500 000,00 руб. С полицией уже рабоатйте и в суде деньги возвращайте.
НИкакие 500 т.р. тут не причем и к Вам никакого отношения не имеют, Вы же сами заявление на банкротство подаёте..
Это неуч..
Вы можете требовать прекращения договора с юристом и потребовать деньги
А я смогу, потом через другого юриста обонкротится?
конечно же можете
Без проблем сможете!
Главное, ищите добросовестного юриста!
Это оправдания для затяжения времени попросту и все, вам попался недобросоветсный юрист и, видимо, человек. Раз долг вашей матери смею предположить женщина в годах. Есть договор,данные его? Можно посмотреть вас на сайте суда
Вас кинули и теперь по суду возвращайте деньги, а в реальности не увидите их. Смотрите на сайте ФССП своего псевдо-юриста.
У вас в арбитражном суде хоть иск по банкротству приняли и что-то уже было решено? наверняка вы даже не поинтересовались реальным состоянием дел.
Врет он Вам. Уведомление о расторжении договора и возврате денег, потом иск в суд о взыскании с процентами, штрафом, мор вред.
Это , если в суде даже нет банкротного дела. Вы смотрели на сайте арбитр суда, дело то есть ?
Добрый день, для начала зайти на сайт Арбитражного суда в картотеку дел и найти по ИНН лицо, которое проходит процедуру банкротства. Если информации нет, то информация с его стороны не соответствует действительности. Следовательно, нужно взыскивать с него денежные средства и обращаться в суд с заявлением о признании несостоятельным (банкротом). Если все же на сайте суда есть информация, то нужно разбираться на какой стадии рассмотрение, может стоит задуматься о смене финансового управляющего
Здравствуйте!
К сожалению Вам попался недобросовестный юрист по банкротству.
Нужно посмотреть на какой стадии Ваше банкротство картотека арбитражного суда, ЕФРСБ. Разобраться кто Ваш арбитражный управляющий.
Все объяснения юриста о продолжительной болезни и повышении суммы долга, абсолютно не правдивы и не уместны. Действительно с единственным жильем банкротство проходит до 9-10 месяцев ( если кредиторы не проявляют сильную активность).
Ваше банкротство можно продолжить и признать все задолженности исполненными.
За более детальной консультацией можете обратиться к любому юристу сайта.
Желаю Вам удачи!