Реорганизация предприятия
Здравствуйте! Подскажите, при реорганизации учреждения с присоединением к другому учреждению с дальнейшей оптимизацией по сокращению сотрудников, положены ли отпуска сотрудникам в период процесса реорганизации?
Лучший ответ
реорганизация никак на трудовые права не влияет в том числе на право предоставления отпуска согласно графику отпусков
Нет