Возврат денег в Эльдорадо
В Эльдорадо отказали в возврате средств за товар по акту дефектов в полном объёме. Ссылаясь на то, что водонагреватель приобрели с частичной оплатой эльдобонусов. Чем могу аргументировать их неправомерность? Спасибо
Лучший ответ
Елена, аргументируйте ст. 18 Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"
Сначала письменную претензию, потом в суд
Ст 18 п1 закона и ст 22 и 24 закона не отменены и 309 и 503 ГК РФ тоже
Логично бонусы то как вернуть