Обжалование решения гпк
При наличии уважительных причин подайте ходатайство о восстановлении срока обжалования и апелляционную жалобу.
На жалобу ответчика срочно подайте в суд возражение, направив ему копию. Суд может отказать в удовлетворении жалобы.
конечно только вам необходимо восстановить срок для подачи апелляционной жалобы. если срок не восстановят вы вправе предоставить только возражение на на жалобу ответчика
Можно, при наличии ходатайства о восстановлении срока и уважительности причин пропуска срока.
Здравствуйте Дима
Если вы сможете представить уважительную причину пропуска срока на подачу апелляционной жалобы, то можете.
Либо пишите отзыв , возражение , на апелляционную жалобу ответчика
Здравствуйте, Правила подготовки, направления и рассмотрения апелляционной жалобы отражены в главе 39 ГПК РФ
После установленного срока уже нет.
Нет.