Может ли второй собственник, если у нас доли и раздельные лицевые счета, снять иностранца с миграционного учета
При долевой собственности регистрация в квартире возможна только с согласия всех собственников. Но несогласный собственник может лишить этой регистрации только в судебном порядке.
Может, если Вы нарушили .
без согласия мужа или решения суда снять его с миграционного учёта мама не вправе
Нет, мама не может самостоятельно снять вашего мужа с миграционного учета без вашего участия, так как регистрация производится с участием собственников долей
Только через суд может выписать.
В большинстве случаев лишить человека регистрации в квартире без его согласия можно только через суд