Прошу подсказать как оформить договор купли-продажи квартиры и Предварительный договор при отчуждении 2 долей в

Прошу подсказать как оформить договор купли-продажи квартиры и Предварительный договор при отчуждении 2 долей в одной сделке одному лицу разными договорами? Нотариально? Предварительный тоже? Спасибо!
Лучший ответ

Если на каждую долю отдельный договор, то исключительно у нотариуса нужно оформить.

Это наоборот вам невыгодно с финансовой точки зрения

Покупателям для имущественного вычета нужны 2 отдельных договора.

Спасибо!

Ни какой разницы

Для налогового вычета не нужно два договора. Делайте один и укажите что каждый из продавцов получает такую-то сумму на принадлежащий ему р/с в таком-то банке.

Ответ отключен модератором