Мой вопрос связан тоже с персональным центром озон
А, сколько перечислили и сколько вернули?
Сохранились разумеется у мошенников данные.
Потому что когда я ищу этот сайт его и нет
Сайт тут не причем, это же мошенники, сайты однодневки, но данные Ваши же не на самом сайте хранятся, а на сервере, диске и т.д.
Отсутствие сайта никак не свидетельствует, что эти данные удалили.
Сайт был мошеннический, у мошенников данные и сохранились.
Что же делать в таком случае?
Никаких действий не происходит с их стороны,слава богу. Но страшновато. Что же делать
Жалобу в полицию с утра напишите что в отношении вас совершено преступление мошенничество. И там укажите банковскую карту дропа, на которую свои деньги переводили.
Нет никаких персональных центров Озон, это мошенники.
Здравствуйте. Это жулики.