Здравствуйте как снять статус соч и сколько будет стоить с 01.10.2024 соч связи нет
Добрый, начнем с того, что нужно выбрать адвоката и с ним лично проконсультироваться, так как вас объявили в СОЧ, но как понимаю, это незаконно? причины, нужно чуть больше информации
Обратитесь за разъяснениями в военную комендатуру
Обрашайтесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Дорого. Зато с уверенностью.
Здравствуйте.
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Статуса военнослужащего, самовольно оставившего часть, не существует, никто его не присваивает и не снимает.
Есть обвинение или подозрение в совершении преступления по ст.337 УК РФ (при отсутствии свыше суток), либо дисциплинарного проступка (если отсутствие менее 2 суток). Обвинение может отменить следователь, военный прокурор или командир части, если причины отсутствия будут признаны уважительными.
мало конкретики, обращайтесь е юристам сайта в личные сообщения