Скажите может ли работник ходатайствовать о снятии двух замечаний одним заявлением или на каждое замечание надо
Скажите может ли работник ходатайствовать о снятии двух замечаний одним заявлением или на каждое замечание надо писать свое ходатайство?
Лучший ответ
Поскольку в ст. 194 ТК РФ речь идет о дисциплинарном взыскании в единственном числе - на каждое.
Удачи.
Наталия Викторовна, на каждое писать ходатайство
Здравствуйте! Можете одним
на каждое писать ходатайство