Дочь жила с мужем 4 года есть дети брак не регистрировали 2024 году его призвали на сво сейчас он пропал без вести
Нужно просить назначить днк экспертизу , образец предоставить родственниками.
Здравствуйте, по общему правилу, нет. необходимо ждать смены статуса. Единственное, если он своё отцовство признавал, то можно было обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта признания отцовства и в качестве ответчика указать не его, а например, его мать, возможно, бы производство по делу не приостнавливали.
Он отсовство признавал и старшию дочь указал в военном билете, младшая еще тогда не родилась но в мед картах есть его анализы и он указан отцом
Пока он не вернётся из зоны СВо или он в судебном порядке не будет обьявлен умершим суд не возобновит рассмотрение дела.