Апелляция на неправомерное решение
Добрый вечер. Сегодня ознакомилась с делом для подачи апелляционной жалобы. (Взыскание алиментов в ТДС) . Оказалось, что расходы отца запрашивали и они внушительные. Например, с сентября по февраль 2025 вкл, они составляли 65-93 тыс. р. Сейчас он официально не работает, на днях оформил самозанятость. Ранее платил на ребёнка 20 тыс. И хотели заключить соглашение на эту сумму, но перед судом он резко передумал. В суде заявил, что его доход снизился до 20 тыс, но доказательств не предъявил. Суд назначил 1/2 пм, хотя запрашивала 1,5 пм. Считается ли это занижением? Каковы шансы на удовлетворение жалобы на повышение?
Лучший ответ
Скажу так - 1,5 п.м. это Вы, конечно, "грубанули", но 1 п.м. можно добиться вполне. Обжалуйте.
Шансы напрямую зависят от доказательств обстоятельств, указанных в иске.
Шанс зависит от того, какие документы вы прикладывали в доказательство того сколько тратите денег на ребёнка ( сколько необходимо средств для содержания ребёнка)
Для правильной консультации вам нужно дать на изучение решение суда, ваше исковое и приложения к иску.