Судебный приказ о выплате алиментов от 04.04.2023 г.Отвезла судебный приказ 19.06.2025 г.Правильно ли сделал бухгалтер предприятия
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Правильно, бухгалтер считает алименты с даты поступления судебного приказа на исполнение.. . Долг по алиментам за прошлый период должен насчитать судебный пристав.
Здравствуйте! Ранее ответила на Ваш вопрос
Здравствуйте!
В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Алименты удерживаются из доходов работника после вычета НДФЛ, в размерах, установленных законом или исполнительным документом. Даже если исполнительный лист пришёл с опозданием, удерживать алименты нужно с того периода, который указан в документе