Я родная тетя и опекун официально,у меня племянник числится без вести
Я родная тетя и опекун официально,у меня племянник числится без вести, он сирота,я написала заявление на ежемесячные денежные выплаты, замкомандира сказал,что банк не допускает выплаты, почему?
Лучший ответ
Здравствуйте,Ольга!
Если Вы опекун, то имеете право на получение всей информации по делу.
Для подробной консультации обращайтесь к адвокату по ватсапу и в личные сообщения.
С уважением
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!