Ятрогенные преступления
Здравствуйте.
Никто не может гарантировать действительность указанных сведений. Исходим из того, что добросовестность всех участников подразумевается, если не доказано иное.
По факту никто кроме мед.раьотников эти записи не видел, поэтому теоретически их можно заменить/исправить и т.п. в любой момент.
С уважением.
Тот, кто подписал. Сомнения отбросьте... или долбите жалобами и исками...
Согласно Федеральному закону от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ», разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, в том числе после смерти человека, без его письменного прижизненного согласия не допускается.
Тот, кто подписал.