Можно ли срок который суд не включил подать повторно, но после совместной продажи квартиры
Повторное обращение в суд с требованием о взыскании той же суммы по ранее рассмотренному спору не допускается (ст. 134 ГПК РФ, ст. 220 ГПК РФ) — это будет являться злоупотреблением правом. Даже после продажи квартиры нельзя подать новый иск о неосновательном обогащении по тем же основаниям, по которым ранее было отказано в рамках дела о взыскании по кредиту
А за ЖКХ можно подать как неосновательное обогащение за весь период, если один не платил ни разу.? Или они заявят опять срок давности в три года?
нет, не возможно.
Нет, повторного обращения с аналогичными требованиями после завершения процесса и вынесенного решения суда быть не допускается.
Нельзя. Иск суд вернет.
А ведь суд не рассматривает заново спор, он берет просто калькуляцию кто сколько заплатил за квартиру в общем, а потом делает вывод , что один заплатил больше , а другой меньше - соответственно один обогатился за счёт другого...
Вы хотите подать иск за другой период срока возникшей задолженности?
Уточните вопрос,задайте корректнее, тогда можно ответить
За тот же самый, только как неосновательное обогащение после совместной продажи квартиры бывших супругов.
можно
нет, не возможно