Июля прошел суд по взысканию задолженности по договору займа суд отказал в удовлетворении иска буде ли ещё заседания
Да ,будет . Суд примет к рассмотрению жалобу ,передаст дело в апелляционную инстанцию и будет назначено судебное заседание по рассмотрению жалобы в суде апелляционной инстанции.
Заседание в апелляционной инстанции
Добрый день. В порядке 321 ГПК РФ истец в праве направить апелляционную жалобу на судебное решение.
Если в течение месяца не подаст - решение вступит в законную силу.
Да
Апелляционная жалоба рассматривается в судебном заседании.
Да, возможно проведение дополнительных заседаний по рассмотрению апелляционной жалобы, так как суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело, оценивая все доказательства и доводы жалобы.