Исключить недопустимое доказательство
Вам дали ответ на данный вопрос.
Вы имеете право обжаловать вступившее в силу постановление о привлечении вас к административной ответственности в КСОЮ и приложить любые доказательства. Это не противоречит действующим положениям КоАП РФ.
Понятия «новые или вновь открывшиеся обстоятельства» в КоАП РФ не существуют.
Здравствуйте! Нет, ответ отрицательный.
Что именно Нет?
Вы имеете право обжаловать вступившее в силу постановление о привлечении вас к административной ответственности в КСОЮ и приложить любые доказательства.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!