Куда пожаловаться за отвратительное питание в столовой на вахте как доказать свою правоту.
Обратитесь в профсоюз.
Нормы права:
Работники, не являющиеся членами профсоюза, могут уполномочить орган первичной профсоюзной организации представлять их интересы во взаимоотношениях с работодателем по вопросам индивидуальных трудовых отношений и непосредственно связанных с ними отношений на условиях, установленных данной первичной профсоюзной организацией.
ст. 30, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 07.04.2025)
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
.....надо тогда взаимодействовать с районным санитарным врачом по месту вахты, пусть дистанционно истребует документы на столовую...
Повара кормить не пробовали его едой?
Обратитесь в профсоюз.