Пришла домой и увидела, что одни брюки подшиты, а вторые даже не тронуты.
Ну как вам поступить.... Сходить и отдать вторые брюки на подшивку.в данном случае сами понимаете, что шкурка выделки не стоит
Да никак. она просто за них забыла, проблем нет никаких. отнесите и она их подошьёт.
Наталья, обращайтесь к этой швее с претензией и отдать вторые брюки на подшивку.
Она их при мне делала вид, что подшивает, а потом сама сложила мне в пакет. Забыла уточнить. Не понимаю только, зачем она так сделала.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
обращайтесь к этой швее с претензией
никак.