Если не оплачены только, например, 6 последних месяцев.
Пристав за весь пересчитывает размер уплаченных алиментов за весь оплаченный срок, заменяя пропуски в стаже на 25% от средней зп по городу по сегодняшней средней ЗП. Правомерен ли такой перерасчёт? Если не оплачены только, например, 6 последних месяцев. А начало начислений было 5 лет назад.
Лучший ответ
А какие основания могут быть для такого перерасчёта?
Получается любой пристав может на 18 году перерасчитать всё по расценкам последнего года с первого дня? Так там такие миллионы могут получиться. Давно такая практика вам встречается?
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Перерасчет соответствует
Кому или чему?
А соответствует чему?
Спасибо, за обращение