LSN Messenger
Оренбург, 09.08.2025, 08:10

Как можно вывести деньги с актива вне сбера?

Вопрос №24711857 из г. Оренбург
опубликован 09.08.2025, 08:10
Как можно вывести деньги с актива вне сбера?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит вне сбера.

Куда вы перечислили и кому свои деньги и кто он хочет вывести или кто не выводит.

Если это всякие заработки Да доходы брокеры то у вас просто обманывают мошенники таких заработков в принципе не существует

09.08.2025, 09:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Никак. Это набор слов, используемых мошенниками.

09.08.2025, 08:12

Николай, вывести деньги не получится, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

09.08.2025, 08:16

Вопрос по-существу своему не понятен в принципе

09.08.2025, 08:21

На сумму активов вне сбера в сбербанке созданы резервные счета, что это означает?

09.08.2025, 08:27

Это означает, извините, "бред сумасшедшего". Резервные счета это излюбленная тактика мошенников. Не ведитесь на это- потеряете все средства

09.08.2025, 08:30

Никак обращайтесь с заявлением в полицию

09.08.2025, 08:23

Вывести деньги с актива вне Сбера можно через брокера.

09.08.2025, 08:26

Только таким способом?

09.08.2025, 08:33

Ни как, потому что их нет

09.08.2025, 09:00

обращайтесь с заявлением в полицию

09.08.2025, 09:44

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

09.08.2025, 23:43