Согласие на продажу детских долей от их отца
Нет не надо больше нотариальное согласие достаточно просто вы узнаете органы опеки форум этого согласия как что нужно написать какие им слова будут достаточно
Благодарю за ответ
Для одобрения сделки опекой вам потребуется нотариально удостоверенное согласие отца детей, пересланное почтой, а также заверенные копии его паспорта и документа, подтверждающего его нахождение за границей, поскольку опека будет проверять его гражданство и правовой статус для исключения возможных рисков нарушения имущественных прав несовершеннолетних.
Благодарю за ответ. Он гражданин РФ, за границей по рабочей визе. Тонкостей не знаю, не общаемся. Вот с заверенной копией паспорта, думаю будет проблема, просто не даст.
Надо иметь согласие самой опеки для продажи квартиры.
Согласие БМ здесь не нужно.
Но рекомендуем оформить через нотариуса.
В опеку должен явится отец детей лично и написать заявление. Но раз его нет, опека просит его согласие, что он не против. Оформлять будет в консульстве. А кроме согласия, что то требуется ?
потребуется нотариально удостоверенное согласие отца детей
И всё, только согласие? Больше никаких документов?