Что делать, если мошенники выманили деньги и угрожают?
ст 141 УПК РФ -заявление в полицию в помощь
Старая и тупая схема обмана. Это мошенники.
Можете заявление в полицию написать.
С уважением.
Добрый день
прекратите всю переписку. В случае угроз обращайтесь в полицию
Обратитесь с заявлением в ОВД.
Обратитесь в полицию.
Нормы права:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОЛИЦИИ
Статья 1. Назначение полиции
1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.
2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.
Старо,как мир. Не вы первый. На таких сайтах всегда так. Скорее всего, только пугают. Но ничто не мешает вам написать заявление в полицию.
Ни чего не делать...
Можете игнорировать. Но долги возвращать придётся.
Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию.
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!