Втянули меня в торговую площадку, вложил деньги, реально их вернуть?
1. Шансов немного, но все же лучше делать, чем сиднем сидеть.
2. У вас есть основания для обращения в органы внутренних дел с заявлением о преступлении, предусмотренном соответствующими статьями УК РФ, с квалификацией не утруждайтесь, сотрудник ОВД определит ее самостоятельно.
3. Согласно Приказу МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях" обязывает сотрудника правоохранительных органов каждое заявление оформлять в Книге учета сообщений о преступлении и выдавать заявителю специальный талон-уведомление.
4. Получайте талон и контролируйте ход рассмотрения заявления.
Удачи.
Денег вернуть невозможно.
Нет, Вам пора, умнеть по мере сил..
А кто же деньги отдаст теперь вам? Они же всем нужны!
Мошенничество…
Да, можно попытаться вернуть деньги, если они были вложены на мошенническую торговую площадку.
Нет, денежные средства похищены, нельзя их найти и вернуть, нет таких кнопок в компе.