Мой брат пропал без вести СВО
Феруз, обращайтесь с запросом в/часть, в военкомат, в МО РФ, с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации"
Ну так а в часть вы обращались?
Не чего не ответель в/ч
Сдайте образец днк и отправьте его в 522 центр, направьте запрос в мо рф
Здравствуйте.
Как давно?
6 месяцев прошло?
А командир части приказ оформил? Здесь много нюансов.
Выходите на воинскую часть - получайте справку со статусом БП.
Если других родственников нет - устанавливайте статус в судебном порядке.
направьте запрос в мо рф и все
Да у нево в/ч гаварят нечего не знает
И нечего не ответель