Возврат залога при самостоятельном найме жилья, если это не оговорено в договоре с риэлтором.
Добрый день, подскажите пожалуйста как правильно поступить. Заключили договор с риэлторской конторой на поиск частного дома для съема, в итоге нашли сами можно ли вернуть залог, в договоре о возврате денег не указано. Спасибо
Лучший ответ
Можете,если это не палата за услуги.
Или,если услуги оказаны частично
Расторгните договор с риэлтором.
Да, имеете право потребовать вернуть залог.
Расторгните договор с и все