20.22 несовершеннолетней
Меня заверили и в КДН
Зависите от того что вам сказали или ещё не сказали. Чтобы разбить всё что против вас понаделали, вам нужны суды и по постановке на учёт и по постановке на учёт у нарколога. Я не знаю ваши возможности, поэтому стандартный совет, приглашаете хорошего адвоката из вашего города и начинаете, даже если и не сумеете выиграть, то помойку будет трясти всё время обжалования, а это может занять примерно года 2.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Тот факт, что ребёнок находился на лечении в больнице, не освобождает родителей от ответственности за его действия вне рамок медицинского вмешательства, а медицинское учреждение отвечает лишь в случае ненадлежащего исполнения своими сотрудниками обязанностей, повлёкшего вред.
Удивительно,а 4 юриста мне ответили что отвечает больница.Т.к несёт ответственность за несовершеннолетнего ребенка.Т.к ребенок не пол моим надзором находился.