Отказ почтового отделения принимать и регистрировать письменную претензию
Отказ почтового отделения принимать и регистрировать письменную претензию - Всё верно, почтовое отделение претензии не принимает, её можно только отправить в центральный офис.
Почтой России направьте
Жалобу можно подать через сайт Почта России, они очень лояльно относятся к жалобам, отвечают чаще всего, принимают сторону клиента. я так суд проиграла)) встали на сторону клиента, который пожаловался что почтальон письмо с актом о возврате имущества не донес , а отметку поставил, что вручил)
А вообще - все письма отправляют заказным письмом с описью вложения, с обратным уведомлением. Этого достаточно для доказательств в суде.
Отправляйте претензию заказным письмом, либо через курьера.
отправляйте заказным письмои с описью и уведомлением
Доброго дня!
Если у вас есть приложение ПОЧТА РОССИИ, если нет скачайте , и напишите через личный кабинет жалобу на этого сотрудника и претензию. и саму вашу претензию также сможете отправить там жею
Всего доброго!