Калининград, 16.10.2025, 15:38

Хочу уточнить как написать рапорт, если меня направляют в зону сво для прохождение дальнейшей службы.

Вопрос №24782900 из г. Светогорск
опубликован 16.10.2025, 15:38
Добрый день хочу уточнить как написать рапорт, если меня направляют в зону сво для прохождение дальнейшей службы. Но у меня там погиб брат сллтветсвии с приказом мо рф 205/2/326
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите рапорт в свободной форме по существу.

16.10.2025, 15:40
Оценка автора вопроса:

Можно примерное содержание, что б было более или менее грамотнее

16.10.2025, 20:59

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами Юридической социальной сети 9111.ru на платной основе. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

16.10.2025, 21:01
Оценка автора вопроса:

Пишите рапорт в свободной форме

17.10.2025, 00:59