Если сын в армии а паспорт просрочен можно ли временно разблокировать карту для снятия денег
Что значит временно разблокировать? Если паспорт недействителен, то не получится решить вопрос с банком.
Но он же в армии, нет возможности поменять паспорт
Это его карта? Вы не вправе ею пользоваться. Паспорт военнослужащим обязан заменить командир. Пусть в армии меняет паспорт. Это не долго. И оформляет Вам доверенность.
Здравствуйте, Юлия!
Кто хочет разблокировать карту?
Сын, на карте есть деньги, их нужно вывести
Для разблокировки карты необходимо его присутствие. Либо пусть он через в/ч делает доверенность
Для разблокировки карты необходимо его присутствие. как то так а не иначе
Юлия,
Вы к этой карте не имеете отношения. Сын может заменить и паспорт, и разблокировать карту. Вы-нет.