LSN Messenger
Томск, 31.10.2025, 15:37

Если сын в армии а паспорт просрочен можно ли временно разблокировать карту для снятия денег

Вопрос №24799939 из г. Томск
опубликован 31.10.2025, 15:37
Если сын в армии а паспорт просрочен можно ли временно разблокировать карту для снятия денег - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит временно разблокировать? Если паспорт недействителен, то не получится решить вопрос с банком.

31.10.2025, 15:39

Но он же в армии, нет возможности поменять паспорт

31.10.2025, 15:41

Это его карта? Вы не вправе ею пользоваться. Паспорт военнослужащим обязан заменить командир. Пусть в армии меняет паспорт. Это не долго. И оформляет Вам доверенность.

31.10.2025, 15:46

Здравствуйте, Юлия!

Кто хочет разблокировать карту?

31.10.2025, 15:39

Сын, на карте есть деньги, их нужно вывести

31.10.2025, 15:40

Для разблокировки карты необходимо его присутствие. Либо пусть он через в/ч делает доверенность

31.10.2025, 15:44

Для разблокировки карты необходимо его присутствие. как то так а не иначе

31.10.2025, 15:46

Юлия,

Вы к этой карте не имеете отношения. Сын может заменить и паспорт, и разблокировать карту. Вы-нет.

31.10.2025, 21:52