Составить 2 иска в суд

Добрый день, необходимо составить 2 иска в суд. 1. Снятие с регистрации бывшей жены (имеющей собственное жильё) по адресу бывшего мужа (собственника). Не проживают вместе уже 2 года. Развелись 22 месяца назад. 2. Право видения с детьми интересует стоимость
Лучший ответ

Стоимость у каждого специалиста своя.

Ответ дополнил Вам в личном кабинете - прочитайте правый верхний угол этой страницы.

Обратитесь в личные сообщения к любому юристу/адвокату сайта.

Здравствуйте

У каждого юриста свои расценки на работу. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Анастасия, стоимость уточняйте у вами выбранного на сайте юриста, у каждого она своя

Здравствуйте!

1. Если квартира не является совместно нажитым имущество, а куплена мужем до вступления в брак, то он может выписать жену через суд, если она сама против.

2. График общения с детьми может быть установлен через суд.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения, чтобы оговорить все условия предоставления юридических услуг на возмездной основе. Оплата за услуги индивидуальная

Здравствуйте. Составляется индивидуально.

Вам необходимо составить иск о признании утратившей право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета и второй иск об определении порядка общения с детьми. Цены уточняйте в личных сообщениях.

Ответ отключен модератором

Снятие с регистрации возможно при доказательстве отсутствия семейных отношений и проживания. График встреч с детьми определяется через суд с учётом интересов ребёнка.

1. Иск о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

2. Иск об определении порядка общения с детьми.

Нюансов полно - для понимания перспектив самого дела (иски-то составить несложно, при наличии всей нужной информации). Особенно во втором случае.

Обращайтесь в личные сообщения или выясняйте стоимость в анкетах юристов сайта.

да два разных иска, пишите в лчиные сообщения стоимость у всех разная

У каждого юриста свои расценки на работу.

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Анастасия, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг. Стоимость у всех разная, в данном разделе по правилам сайта не обсуждается.

С уважением.

Ответ отключен модератором