Анулирование дарственной на квартиру
Нет, не смогут. Там и давность прошла уже. Нет оснований для оспаривания дарственной.
НЕТ, уже не смогут. так как прошло с момента сделки по переходу права собственности, более 3 лет. (Если вы сразу квартиру на себя переоформили в Росреестре!) Переживать не о чем!
Нет,не могут.
Прошло больше 3 лет
Нет
Договор дарения могут оспорить, только если докажут, что он был заключён с целью сокрытия имущества от взыскания. При отсутствии признаков фиктивности и наличии реального перехода права собственности — оснований для отмены нет. Судебные приставы не вправе сами аннулировать сделку.
Нет таких полномочий у них.