Возможность отклонения требований кредитора при ошибке в судебном решении в деле о банкротстве
Кому можно? В каком именно суде должник не участвовал? Требования уже установлены в РТК, как я понимаю? Должнику необходимо все это обсуждать со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Должник не участвовал в суде общей юрисдикции. В деле о банкротстве требования на основе этого решения утверждены. Судья и арбитр. управляющий не увидели противоречий в этом решении.Банкротство инициировал другой кредитор.
А где сам должник и его юрист, сопровождающий банкротную процедуру? Это вопрос, который они должны обсуждать между собой, а не какие-то посторонние лица бесплатно)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Нельзя. и требование заявлено грамотно. это просто вы его не понимаете.
Вы в праве подать встречный иск по решению суда кредитора.
постановление суда должны выполняться всеми должностными лицами, гражданами, и приниматься, если оно в законной силе (не обжаловано).
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).
Не может, вид кредитования никак не отражается на сути правоотношения.
Судя по решению суда должник, имея другие долги приобрёл автомобиль на целевой кредит, а не заложил свой из-за трудностей. Выглядит как-то, недобросовестно…
Доброе утро!
Должник может сообщить об этом своему фин управляющему , а тот будет думать, что с этим сделать (например, обжаловать это определение суда) 🖕
К таким вопросам лучше прикладывать фото документа.
Если судом была допущена ошибка при подготовке документа, то нужно писать ходатайство на их исправление.
На исправление решения суда общей юрисдикции, сроки пропущены. В банкротстве, на основе решения этого решения, требования утверждены . Арбитр. управляющий и судья,противоречий не увидели.
Да, вы можете ходатайствовать об отклонении этих требований, так как судебный акт, на котором они основаны, содержит существенные противоречия, лишающие его исполнительной силы.