Добрый вечер. Как получить региональную выплату по гибели на СВО если у бойца не было прописки
Одинцовский городской суд указал, что отсутствие постоянной регистрации по месту жительства погибшего, где он фактически проживал длительное время, не может служить основанием для ограничения членов его семьи на получение соцподдержки, предусмотренной постановлением правительства Московской области
решение было обжаловано, но оставлено в силе и исполнено
вам надо обращаться в суд для получения выплаты
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций (бесплатные) обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Выплата не зависит от места регистрации. Она производится регионом по месту заключения контракта.
Никак
Как это никак? Человек защищал землю и никак не получить?
Она производится регионом по месту заключения контракта. и все