Здравствуйте. Можно ли вывести с персонального центра авито?

Лучший ответ

Это мошенники. Деньги вы потеряли.

Тараканов или блох, вывести?

С уважением.

Никак, поскольку вы попались на мошенников. Нет персонального центра, это фейковый сайт и приложение тоже.

Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!

Александр, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию

Здравствуйте. Вот только такого центра не существует!!!

Здравствуйте. Это жулики.

Нет центра...

Если речь идет о выводе денежных средств с персонального центра на Авито, это возможно при соблюдении правил сервиса и прохождении идентификации. Необходимо подать заявку на вывод через личный кабинет, указав банковские реквизиты. При отказе следует обратиться в службу поддержки. В случае неправомерной блокировки средств возможна претензия и обращение в суд.

Да, вывести деньги с Авито Кошелька (Персонального центра) можно, если они получены за продажи. Для вывода используйте раздел «Кошелек», выбрав карту, счет или СБП. Если средства — это пополнение для услуг, их можно вернуть через поддержку, а деньги за заказы — через «Получить оплату».