Здравствуйте. Можно ли вывести с персонального центра авито?
Тараканов или блох, вывести?
С уважением.
Никак, поскольку вы попались на мошенников. Нет персонального центра, это фейковый сайт и приложение тоже.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Александр, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте. Вот только такого центра не существует!!!
Здравствуйте. Это жулики.
Нет центра...
Если речь идет о выводе денежных средств с персонального центра на Авито, это возможно при соблюдении правил сервиса и прохождении идентификации. Необходимо подать заявку на вывод через личный кабинет, указав банковские реквизиты. При отказе следует обратиться в службу поддержки. В случае неправомерной блокировки средств возможна претензия и обращение в суд.
Да, вывести деньги с Авито Кошелька (Персонального центра) можно, если они получены за продажи. Для вывода используйте раздел «Кошелек», выбрав карту, счет или СБП. Если средства — это пополнение для услуг, их можно вернуть через поддержку, а деньги за заказы — через «Получить оплату».
Нет. Это распространённая мошенническая схема. Обращайтесь в полицию.
вы попались на мошенников все
Здравствуйте. Если речь идёт о «персональном центре Авито», нужно понимать: вывод возможен только из официального личного кабинета через встроенные инструменты площадки и на Ваши реквизиты, без доплат, «активаций» и переводов третьим лицам. Если требуют внести деньги для разблокировки, комиссии, страховки или «подтверждения статуса» — это мошенники, платить нельзя. Настоящий сервис не просит переводы на карты физических лиц и не требует оплат для вывода собственных средств. Нужно проверить, с какого сайта и домена Вы заходите, и убедиться, что это официальный ресурс. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — фиксируют факт, но средства обычно не возвращаются, обращаться туда для возврата пустая трата времени. Я могу помочь разобраться в ситуации, проверить источник и подсказать реальные шаги. Написала Вам в личные сообщения на сайте. Консультация бесплатная.