Можно ли требовать повторную экспертизу подписи в акте межевания?
Если есть вероятность что подпись в акте межевания стоит подпись не владельца участка а его сына могули я как сын потребовать в суде о проведение повторной подчерквоведческой экспертизы, (на момент подписания акта владельцем был отец а меня ввели в заблуждение при подписани)
Лучший ответ
Требуйте чего хотите, а что первая показала!?
Ждем результатов экспертизы
Дождитесь, после паникуйте)))