Как вернуть деньги из заблокированного мошенниками Trust Wallet?
Ситуация классифицируется как мошенничество (ст. 159 УК РФ). Действия мошенников направлены на получение дополнительных средств под предлогом разблокировки. НЕ вносите дополнительные деньги - это приведёт только к увеличению убытков.
Рекомендуемые действия:
1. Немедленно прекратите любые платежи мошенникам
2. Сохраните все доказательства: скриншоты переписок, номера кошельков, реквизиты, историю транзакций
3. Обратитесь с заявлением в полицию по месту жительства (ст. 144 УПК РФ). Подавайте заявление лично или через сайт МВД
4. Параллельно направьте жалобу в Роскомнадзор и Банк России через их официальные сайты
5. Уведомите поддержку Trust Wallet о мошеннических действиях
Согласно законодательству РФ, криптовалютные операции регулируются законом "О цифровых финансовых активах", а мошеннические действия подлежат уголовному преследованию. Вероятность возврата средств зависит от оперативности обращения в правоохранительные органы и наличия информации о мошенниках.
Обратитесь в службу технической поддержки сайта или пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Татьяна, это мошенники, деньги не вносите, обращайтесь с заявлением в полицию
пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Обращайтесь в полицию.
Из кошелька не вернуть. Вы перевели средства мошенникам.
Можно ли вовсе вернуть от мошенников? да, есть все шансы.
Обращайтесь в полицию в первую очередь. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.!
Вас разводят мошенники. Денег не вывести никаким образом.
Из кошелька не вернуть. Вы перевели средства мошенникам, в кошельке вам рисовали цифры и обманывали мошенники.
Пишите заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества.
Нет давно денег...
Здравствуйте. Никак.
Здравствуйте это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию