Требование внести проценты для разблокировки средств в Trust Wallet
Ваш наставник- мошенник и все, что вы описали - мошенничество от начала и до конца. Деньги вы уже не увидите.
поразительное дело, у человека хватает мозгов, чтобы разбираться с криптокошельками, но начисто отсутствует понятие о том, что небольшая предоплата - любимое занятие мошенников для выкачивания денег
Ты что - то грубил, милый малыш в личке. Разблокируй.
Не волнуйтесь; завтра Вам обязательно позвонит Новый Куратор, а возможно их будет сразу несколько.
Вас разводят мошенники. Нет никаких денег.
Здравствуйте. Игнорируйте.