Можно ли устроиться на другую работу, если работодатель не уволил после больничного?
Да, вы можете выйти на другую работу после окончания больничного, даже если работодатель не произвел окончательный расчет и не уволил вас по статье 80 ТК РФ. Ваше право на увольнение по собственному желанию сохраняется, и период больничного не прерывает течение срока предупреждения об увольнении.
1).Имеется в виду не совместительство. А именно основная работа. Так как денег нет на жизнь. 2) Либо совместительство, но на полную ставку, по факту. Просто чтобы написали совместительство... 3) пока пришлось брать в долг и на лечение, и чтоб прожить, работая у прошлого работодателя ща копейки