Как защититься предпринимателю от требований клиента по дивану?
Прочитала статью, что все права у потребителя, как быть нам предпринимателям если клиент купил диван с подиума со скидкой по оптовой цене и через год у него треснул ящик для белья и теперь он даже не дождавшись ответа от фабрики, рекламация была отправлена в срок по обращению клиента требует вернуть деньги и подал в суд и всю переписку в течении двух месяцев угрожает пойти в суд и в налоговую и что на ее стороне все права и что у нее это уже 5 суд, подскажите а как нам быть в такой ситуации и как нам предпринимателем с 18 летним стажем ни разу не бывавшем в суде спасаться от потребительского терроризма!
Лучший ответ
А где- либо она указывает причину, по которой у неё лопнул ящик ? Может, она в нём кирпичи хранила?
Здравствуйте, Людмила Ивановна. Вам обязательно нужно обратиться к юристу сайта, специализирующемуся на делах вытекающих из защиты прав потребителя, предоставить ему имеющиеся документы для формирования позиции в суде и Вам обязательно помогут.
Юридические услуги в Калуга
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде