Как выселить квартиранта?

Заселился он сам через предыдущего азербайджанца. Договор не оформляли. Тк. он плохо рассчитывается за квартиру. Требует по закону оформить регистрацию мамы и брата. За которыми он поедет. Плохо говорит по-русски. Сдаём всего за 8000. Он требует сделать ремонт и купить ст. машинку. Как выселить без суда? И КАКОЕ ВРЕМЯ ОН БУДЕТ ПРОЖИВАТЬ?
Лучший ответ

Какие-то хотелки у него прям заоблачные как у хозяина какого-то...

Наймите охрану поменяйте замки никого не впускаете пусть у вас охрана поживёт в квартире дней пять

Спасибо большое.

Выставите вещи и смените замок.

Спасибо большое.

Если мирные переговоры ни к чему не приводят , то обратитесь к участковому, он составит протокол о незаконном проживании.

При отсутствии договора срок проживания не закреплён. В такой ситуации собственник вправе потребовать освободить квартиру в любой момент. Однако после вручения требования арендатор обязан съехать в разумный срок (если в требовании не указан конкретный срок — в течение 7 дней).

Спасибо большое.

10. Лицо, право которого нарушено, может прибегнуть к его самозащите, соответствующей способу и характеру нарушения (статья 14 ГК РФ). Возможность самозащиты не исключает права такого лица воспользоваться иными способами защиты, предусмотренными статьей 12 ГК РФ, в том числе в судебном порядке.

По смыслу статей 1 и 14 ГК РФ самозащита гражданских прав может выражаться, в том числе, в воздействии лица на свое собственное или находящееся в его законном владении имущество. Самозащита может заключаться также в воздействии на имущество правонарушителя, в том случае если она обладает признаками необходимой обороны (статья 1066 ГК РФ) или совершена в состоянии крайней необходимости (статья 1067 ГК РФ).

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"

Спасибо.

Если у него нет регистрации по месту пребывания (миграционный учет) сообщите в МВД о том, что в вашей квартире самовольно поселился нелегал. Его и выселят и выдворят при наличии оснований.

Единственное, что заявление необходимо составить опираясь на закон

Спасибо большое.

Уведомьте письменно о выселении в течение 3 дней, вызовите участкового.

Спасибо большое.

Спасибо.

Здравствуйте. Это очень...нагло с его стороны. Вызовите полицию, пусть уезжают, смените замки.

Сменили замки, вещи на улку и пусть на улице права качает.